EducactivosBuscar
Colegio

Francesc Arenes

c. Raval, 67 · Golmés, Lleida

Preguntas frecuentes

¿Francesc Arenes es público, privado o concertado?

Francesc Arenes es un centro colegio ubicado en Golmés, Lleida.

¿Dónde está Francesc Arenes?

Francesc Arenes se encuentra en c. Raval, 67, Lleida (Cataluña). Código postal: 25241.

¿Cuál es el teléfono de Francesc Arenes?

Puedes llamar a Francesc Arenes en el 973603122.

Información del centro

📍

Ubicación

Golmés, Lleida

🏠

Dirección

c. Raval, 67, 25241

📞

Teléfono

973603122
🏷️

Código MEC

25001692

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

El Petit Estel

Colegio · Golmés