EducactivosBuscar
Instituto

FRANCISCO VERA

EGIDO, S/N · Alconchel, Badajoz

Preguntas frecuentes

¿FRANCISCO VERA es público, privado o concertado?

FRANCISCO VERA es un centro instituto ubicado en Alconchel, Badajoz.

¿Dónde está FRANCISCO VERA?

FRANCISCO VERA se encuentra en EGIDO, S/N, Badajoz (Extremadura). Código postal: 06131.

¿Cuál es el teléfono de FRANCISCO VERA?

Puedes llamar a FRANCISCO VERA en el 924016416.

Información del centro

📍

Ubicación

Alconchel, Badajoz

🏠

Dirección

EGIDO, S/N, 06131

📞

Teléfono

924016416
🏷️

Código MEC

06006905

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

VIRGEN DE LA LUZ

Colegio · Alconchel