EducactivosBuscar
Colegio

GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER

CL. DINAMARCA, 10 · Toledo, Toledo

Preguntas frecuentes

¿GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER es público, privado o concertado?

GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER es un centro colegio ubicado en Toledo, Toledo.

¿Dónde está GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER?

GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER se encuentra en CL. DINAMARCA, 10, Toledo (Castilla-La Mancha). Código postal: 45005.

¿Cuál es el teléfono de GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER?

Puedes llamar a GUSTAVO ADOLFO BÉCQUER en el 925229017.

Información del centro

📍

Ubicación

Toledo, Toledo

🏠

Dirección

CL. DINAMARCA, 10, 45005

📞

Teléfono

925229017
🏷️

Código MEC

45004946