EducactivosBuscar
Colegio

La Seu d'Urgell

c. de Capdevila, 29-35 · La Seu d'Urgell, Lleida

Preguntas frecuentes

¿La Seu d'Urgell es público, privado o concertado?

La Seu d'Urgell es un centro colegio ubicado en La Seu d'Urgell, Lleida.

¿Dónde está La Seu d'Urgell?

La Seu d'Urgell se encuentra en c. de Capdevila, 29-35, Lleida (Cataluña). Código postal: 25700.

¿Cuál es el teléfono de La Seu d'Urgell?

Puedes llamar a La Seu d'Urgell en el 973351612.

Información del centro

📍

Ubicación

La Seu d'Urgell, Lleida

🏠

Dirección

c. de Capdevila, 29-35, 25700

📞

Teléfono

973351612
🏷️

Código MEC

25008583