EducactivosBuscar
Colegio

LAS NAVAS DE TOLOSA

AVDA de Circunvalación 353 · Paracuellos de Jarama, Madrid

Preguntas frecuentes

¿LAS NAVAS DE TOLOSA es público, privado o concertado?▾

LAS NAVAS DE TOLOSA es un centro colegio ubicado en Paracuellos de Jarama, Madrid.

¿Dónde está LAS NAVAS DE TOLOSA?▾

LAS NAVAS DE TOLOSA se encuentra en AVDA de Circunvalación 353, Madrid (Comunidad de Madrid). Código postal: 28860.

¿Cuál es el teléfono de LAS NAVAS DE TOLOSA?▾

Puedes llamar a LAS NAVAS DE TOLOSA en el 916673323.

Información del centro

📍

Ubicación

Paracuellos de Jarama, Madrid

🏠

Dirección

AVDA de Circunvalación 353, 28860

📞

Teléfono

916673323
🏷️

Código MEC

28073963

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

ADOLFO SUAREZ

Instituto · Paracuellos de Jarama

ANDREA CASAMAYOR

Colegio · Paracuellos de Jarama

COLEGIO ANTAMIRA

Colegio · Paracuellos de Jarama

COLEGIO MIRAMADRID

Colegio · Paracuellos de Jarama

GIRASOLES

Escuela Infantil · Paracuellos de Jarama

MOONLIGHT INTERNACIONAL SCHOOL (EEUU)

Colegio · Paracuellos de Jarama