EducactivosBuscar
Colegio

LUIS DE MORALES

JUAN NOGRE, S/N · Badajoz, Badajoz

Preguntas frecuentes

¿LUIS DE MORALES es público, privado o concertado?

LUIS DE MORALES es un centro colegio ubicado en Badajoz, Badajoz.

¿Dónde está LUIS DE MORALES?

LUIS DE MORALES se encuentra en JUAN NOGRE, S/N, Badajoz (Extremadura). Código postal: 06005.

¿Cuál es el teléfono de LUIS DE MORALES?

Puedes llamar a LUIS DE MORALES en el 924 013426/ 7.

Información del centro

📍

Ubicación

Badajoz, Badajoz

🏠

Dirección

JUAN NOGRE, S/N, 06005

📞

Teléfono

924 013426/ 7
🏷️

Código MEC

06000599

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

ABRIL

Colegio · Badajoz

ADES CENTRO SANITARIO INTEGRAL

Centro de FP · Badajoz

ALBAYADA

Escuela Infantil · Badajoz

BARBARA DE BRAGANZA

Instituto · Badajoz

BILINGÜE CIUDAD DE BADAJOZ

Colegio · Badajoz

BILINGÜE LAS VAGUADAS

Colegio · Badajoz