EducactivosBuscar
Colegio

MAESTRO JUAN DE ÁVILA

CL. MAESTRO JUAN DE AVILA, 13 · Pedro Muñoz, Ciudad Real

Preguntas frecuentes

¿MAESTRO JUAN DE ÁVILA es público, privado o concertado?▾

MAESTRO JUAN DE ÁVILA es un centro colegio ubicado en Pedro Muñoz, Ciudad Real.

¿Dónde está MAESTRO JUAN DE ÁVILA?▾

MAESTRO JUAN DE ÁVILA se encuentra en CL. MAESTRO JUAN DE AVILA, 13, Ciudad Real (Castilla-La Mancha). Código postal: 13620.

¿Cuál es el teléfono de MAESTRO JUAN DE ÁVILA?▾

Puedes llamar a MAESTRO JUAN DE ÁVILA en el 926587122.

Información del centro

📍

Ubicación

Pedro Muñoz, Ciudad Real

🏠

Dirección

CL. MAESTRO JUAN DE AVILA, 13, 13620

📞

Teléfono

926587122
🏷️

Código MEC

13004331

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

Aula de Educación de Personas Adultas

Educación de Adultos · Pedro Muñoz

Escuela Infantil Municipal

Escuela Infantil · Pedro Muñoz

HOSPITALILLO

Colegio · Pedro Muñoz

ISABEL MARTÍNEZ BUENDÍA

Instituto · Pedro Muñoz

MARÍA LUISA CAÑAS

Colegio · Pedro Muñoz

NUESTRA SEÑORA DE LOS ÁNGELES

Colegio · Pedro Muñoz