EducactivosBuscar
Colegio

Mare de Déu del Carme

c. Bassa Bona, 43 · Alcoletge, Lleida

Preguntas frecuentes

¿Mare de Déu del Carme es público, privado o concertado?

Mare de Déu del Carme es un centro colegio ubicado en Alcoletge, Lleida.

¿Dónde está Mare de Déu del Carme?

Mare de Déu del Carme se encuentra en c. Bassa Bona, 43, Lleida (Cataluña). Código postal: 25660.

¿Cuál es el teléfono de Mare de Déu del Carme?

Puedes llamar a Mare de Déu del Carme en el 973196200.

Información del centro

📍

Ubicación

Alcoletge, Lleida

🏠

Dirección

c. Bassa Bona, 43, 25660

📞

Teléfono

973196200
🏷️

Código MEC

25000225

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

Lo Tossalet

Escuela Infantil · Alcoletge

Municipal Julià Carbonell

Colegio · Alcoletge