EducactivosBuscar
Colegio

MIGUEL DE CERVANTES

PS. DE LAS ESCUELAS, S/N · Esquivias, Toledo

Preguntas frecuentes

¿MIGUEL DE CERVANTES es público, privado o concertado?

MIGUEL DE CERVANTES es un centro colegio ubicado en Esquivias, Toledo.

¿Dónde está MIGUEL DE CERVANTES?

MIGUEL DE CERVANTES se encuentra en PS. DE LAS ESCUELAS, S/N, Toledo (Castilla-La Mancha). Código postal: 45221.

¿Cuál es el teléfono de MIGUEL DE CERVANTES?

Puedes llamar a MIGUEL DE CERVANTES en el 925546240.

Información del centro

📍

Ubicación

Esquivias, Toledo

🏠

Dirección

PS. DE LAS ESCUELAS, S/N, 45221

📞

Teléfono

925546240
🏷️

Código MEC

45000931

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

ALONSO QUIJADA

Instituto · Esquivias

CATALINA DE PALACIOS

Colegio · Esquivias

REINO DE TULE

Educación Especial · Esquivias

SANCHO PANZA

Escuela Infantil · Esquivias