EducactivosBuscar
Colegio

NTRA.SRA.DE LA PAZ

SAN JUAN · La Cardenchosa, Badajoz

Preguntas frecuentes

¿NTRA.SRA.DE LA PAZ es público, privado o concertado?

NTRA.SRA.DE LA PAZ es un centro colegio ubicado en La Cardenchosa, Badajoz.

¿Dónde está NTRA.SRA.DE LA PAZ?

NTRA.SRA.DE LA PAZ se encuentra en SAN JUAN, Badajoz (Extremadura). Código postal: 06929.

¿Cuál es el teléfono de NTRA.SRA.DE LA PAZ?

Puedes llamar a NTRA.SRA.DE LA PAZ en el 924 018752.

Información del centro

📍

Ubicación

La Cardenchosa, Badajoz

🏠

Dirección

SAN JUAN, 06929

📞

Teléfono

924 018752
🏷️

Código MEC

06000411