EducactivosBuscar
Colegio

PRINCIPE DE ASTURIAS

RONDA SALIENTE S/N-ALVARADO · Alvarado-La Risca, Badajoz

Preguntas frecuentes

¿PRINCIPE DE ASTURIAS es público, privado o concertado?

PRINCIPE DE ASTURIAS es un centro colegio ubicado en Alvarado-La Risca, Badajoz.

¿Dónde está PRINCIPE DE ASTURIAS?

PRINCIPE DE ASTURIAS se encuentra en RONDA SALIENTE S/N-ALVARADO, Badajoz (Extremadura). Código postal: 06170.

¿Cuál es el teléfono de PRINCIPE DE ASTURIAS?

Puedes llamar a PRINCIPE DE ASTURIAS en el 924 013485.

Información del centro

📍

Ubicación

Alvarado-La Risca, Badajoz

🏠

Dirección

RONDA SALIENTE S/N-ALVARADO, 06170

📞

Teléfono

924 013485
🏷️

Código MEC

06005573