EducactivosBuscar
Escuela Infantil

PROJARDIN POZUELO

CALLE París 1 · Pozuelo de Alarcón, Madrid

0

Preguntas frecuentes

¿PROJARDIN POZUELO es público, privado o concertado?▾

PROJARDIN POZUELO es un centro escuela infantil ubicado en Pozuelo de Alarcón, Madrid.

¿Dónde está PROJARDIN POZUELO?▾

PROJARDIN POZUELO se encuentra en CALLE París 1, Madrid (Comunidad de Madrid). Código postal: 28224.

¿Cuál es el teléfono de PROJARDIN POZUELO?▾

Puedes llamar a PROJARDIN POZUELO en el 913528000.

Información del centro

📍

Ubicación

Pozuelo de Alarcón, Madrid

🏠

Dirección

CALLE París 1, 28224

📞

Teléfono

913528000
🏷️

Código MEC

28049766

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

ALARCON

Conservatorio · Pozuelo de Alarcón

ALARCON

Colegio · Pozuelo de Alarcón

AMERICAN SCHOOL OF MADRID (EE.UU.)

Colegio · Pozuelo de Alarcón

AQUINAS AMERICAN SCHOOL (EE.UU.)

Colegio · Pozuelo de Alarcón

ARLEQUIN

Escuela Infantil · Pozuelo de Alarcón

ASUNCION DE NTRA. SRA.

Colegio · Pozuelo de Alarcón