EducactivosBuscar
Colegio

SAN JUAN BAUTISTA

AV. CASTILLA-LA MANCHA, S/N · Palomeque, Toledo

Preguntas frecuentes

¿SAN JUAN BAUTISTA es público, privado o concertado?

SAN JUAN BAUTISTA es un centro colegio ubicado en Palomeque, Toledo.

¿Dónde está SAN JUAN BAUTISTA?

SAN JUAN BAUTISTA se encuentra en AV. CASTILLA-LA MANCHA, S/N, Toledo (Castilla-La Mancha). Código postal: 45213.

¿Cuál es el teléfono de SAN JUAN BAUTISTA?

Puedes llamar a SAN JUAN BAUTISTA en el 925508242.

Información del centro

📍

Ubicación

Palomeque, Toledo

🏠

Dirección

AV. CASTILLA-LA MANCHA, S/N, 45213

📞

Teléfono

925508242
🏷️

Código MEC

45002184

📍Ver en Google Maps