EducactivosBuscar
Colegio

Vedruna Bellpuig

Camí de Castellnou, 7 · Bellpuig, Lleida

Preguntas frecuentes

¿Vedruna Bellpuig es público, privado o concertado?

Vedruna Bellpuig es un centro colegio ubicado en Bellpuig, Lleida.

¿Dónde está Vedruna Bellpuig?

Vedruna Bellpuig se encuentra en Camí de Castellnou, 7, Lleida (Cataluña). Código postal: 25250.

¿Cuál es el teléfono de Vedruna Bellpuig?

Puedes llamar a Vedruna Bellpuig en el 973320027.

Información del centro

📍

Ubicación

Bellpuig, Lleida

🏠

Dirección

Camí de Castellnou, 7, 25250

📞

Teléfono

973320027
🏷️

Código MEC

25001023

📍Ver en Google Maps

Centros cercanos

Lo Pla d'Urgell

Colegio · Bellpuig

Municipal de Bellpuig

Colegio · Bellpuig

Valeri Serra

Colegio · Bellpuig

de Bellpuig

Colegio · Bellpuig