EducactivosBuscar
Instituto

VICENTE FERRER

AVDA. DE EXTREMADURA S/Nº · La Parra, Badajoz

Preguntas frecuentes

¿VICENTE FERRER es público, privado o concertado?

VICENTE FERRER es un centro instituto ubicado en La Parra, Badajoz.

¿Dónde está VICENTE FERRER?

VICENTE FERRER se encuentra en AVDA. DE EXTREMADURA S/Nº, Badajoz (Extremadura). Código postal: 06176.

¿Cuál es el teléfono de VICENTE FERRER?

Puedes llamar a VICENTE FERRER en el 924017240.

Información del centro

📍

Ubicación

La Parra, Badajoz

🏠

Dirección

AVDA. DE EXTREMADURA S/Nº, 06176

📞

Teléfono

924017240
🏷️

Código MEC

06007740