EducactivosBuscar
Colegio

VIRGEN DE LA HIGUERA

TR. DE CUATRO CAMINOS, S/N · Hormigos, Toledo

Preguntas frecuentes

¿VIRGEN DE LA HIGUERA es público, privado o concertado?

VIRGEN DE LA HIGUERA es un centro colegio ubicado en Hormigos, Toledo.

¿Dónde está VIRGEN DE LA HIGUERA?

VIRGEN DE LA HIGUERA se encuentra en TR. DE CUATRO CAMINOS, S/N, Toledo (Castilla-La Mancha). Código postal: 45919.

¿Cuál es el teléfono de VIRGEN DE LA HIGUERA?

Puedes llamar a VIRGEN DE LA HIGUERA en el 925740053.

Información del centro

📍

Ubicación

Hormigos, Toledo

🏠

Dirección

TR. DE CUATRO CAMINOS, S/N, 45919

📞

Teléfono

925740053
🏷️

Código MEC

45001091

📍Ver en Google Maps